Ремонт и обслуживание фототехники со скидкой 10%

Специализированных сервисов по ремонту фототехники в Минске совсем не много. А тем более непросто найти тех, кто оказывает услуги качественно и профессионально. Но мы рекомендуем по этому вопросу обращаться к еще одному нашему партнеру - Fotonika.by.

Fotonika.by - профильная мастерская по ремонту и обслуживанию фотооборудования любой степени сложности, как дорогой профессиональной линейки фототехники, так и бюджетных устройств. Мастерская работает с 2018 года и оказывает такие услуги, как:

  • ремонт фотоаппаратов, объективов, фотовспышек, студийного света
  • программная или механическая настройка автофокусировки
  • профилактическая чистка фотооборудования.

Обращаясь в Fotonika.by, можно быть уверенным в бережном и ответственном отношении к вашей технике. Специалист, осуществляющий ремонт фотооборудования, имеет высшее техническое образование с присвоением квалификации инженера по радиоэлектронике. Не важно, что сломалось - механическая, оптическая или электронная часть, на каждую из неисправностей найдется решение! В своей работе Fotonika.by стремится стать надёжным помощником (и даже другом!) для каждого фотографа. Здесь умеют выслушать и понять клиента, и лучше всего об этом говорят стабильно высокие отзывы, которые мастерская получает на сервисах Яндекс и Google. 

А для наших студентов Fotonika.by предлагает еще и очень приятные условия и дарит скидку 10% на ремонт и обслуживание фототехники. Для того, чтобы ей воспользоваться, достаточно будет показать договор на обучение в фотошколе.

Адрес мастерской Fotonika.by: г. Минск, ул. Маяковского, д. 111, оф. 403

Тел. (Viber/Telegram): +375 44 592 36 65

Instagram: @aleksej.fotonika

Поделиться в социальных сетях