Фотослет 2018 собрал 80 фотографов на Браславских озерах

Рано утром наш двухэтажный автобус выехал из Минска в направлении Браслава, чтобы примчать нас к уютной стоянке на озере Струсто, где всех уже ждала утренняя уха. 

Когда все подкрепились, передохнули с дороги и получили всю информацию о локациях, начались съемки. На съемках за весь день было задействовано 10 моделей в различных образах. Участники разрывались между локациями, стремясь захватить в свой объектив побольше ярких моментов.

Сказочные и немного мистические образы Ангела, Малефисенты, Русалки, Красной Шапочки, Художницы собирали вокруг себя фотографов и позировали с полной отдачей. На локациях творческие воркшопы вели наши преподаватели Виталий Шохан и Наталья Прядко. 

На протяжении всего дня работала локация по съемке свадьбы под руководством Сергея Аринохина. Позировали нам молодожены Лена и Юра, причем Лена предстала перед женихом и объективами в двух образах – один другого краше. На берегу была сооружена импровизированная арка-шалаш, декорированная полевыми цветами. Серия получилась романтическая и очень чувственная. 

Кроме постановочных фотографий с яркими образами, все участники фотослета смогли получить красивые трэвел-фото. Ведь в программу была включена экскурсия по городу Браславу с восхождением на фотопойнт – гору Маяк. Правда, тут мы не ограничились туристическими снимками, а поснимали моделей на живописном фоне Браславских озер.

После экскурсионной программы продолжились съемки с образами и спецэффектами.

Весь вечер продолжались съемки по локациям: фэшн на побережье, сказка в поле и даже лавстори на фоне стройки. 

Завершился день воркшопом по вечерней съемке с огнем от Виталия Шохана. 

И, конечно, совместным фото:)

Большое спасибо всем участникам, преподавателям, моделям, организаторам и, конечно, погоде за то, что небо перестало плакать и весь день служило нам огромным софтбоксом, приглушая жесткий свет солнца.


А вот такие кадры получились у наших преподавателей и участников:


Наша команда:

Локация @braslav_park
Организатор @blenda_minsk
Флорист @cvetana_by
Визажист @alena_balabkina 
Костюмы, платья @dress_apparel_fotofeya_minsk
Дым от @babahnemby

Поделиться в социальных сетях 2381