Как мы путешествовали по Прибалтике перед Рождеством

Три дня путешествия пролетели на одном дыхании в невероятно творческой атмосфере, наполненной общением с единомышленниками, пейзажами красивейших прибалтийских городов и большим количеством красивых съемок.

Сияющие рождественские ярмарки Риги, туманное побережье Таллина и геометрия современной части Вильнюса – участники получили возможность попрактиковаться в самых разноплановых локациях и условиях, получив бесценный опыт и пополнив свое портфолио небанальными кадрами, которые однозначно привлекут внимание будущих клиентов.

Я впервые участвовала в мероприятии такого формата. Не могу не отметить очень добросовестный подход к организации фототура. Комфортные условия проживания, уютные отели, удобный автобус, экспертные преподаватели, подготовленные профессиональные модели, достаточное количество свободного времени для прогулок и шопинга и, как следствие, только положительные эмоции и хорошее настроение в поездке.

На мой взгляд, каждому фотографу необходимо время от времени перезагружаться, менять картинку за окном, получать яркие эмоции и впечатления, влекущие за собой новый виток в карьере и творчестве. Фототур – очень эффективное  лекарство от рутины, отсутствия вдохновения и творческих кризисов. Рекомендую))

Отдельная благодарность всей нашей команде:
Организатор фототура @blenda_minsk
1-я пара моделей: @ina_____ll и @urbash (Инна и Сергей)
2-я пара моделей: @natalya.khvat и @leshakhvat (Наталья и Алексей)
MUAH @lizaflox
Платья @vira_lilium
Костюм Алексея @pizhon_by
Букет и бутоньерка (Рига) @artevent_riga
Букет и бутоньерка (Таллин) @lilleputka
Фотогид @photo_ta_spb
Преподаватели @sergey_arinohin и @maligon_ivan
Бэкстейдж @olga___pavlovskaya

Поделиться в социальных сетях 1298