Выпускной у группы 2607 Андрея Барило прошел блестяще!

Мы побывали на выпускном в группе по основам фотографии, посмотрели на лучшие на дипломные работы студентов и делимся ими с вами! 

Вообще выпускной в фотошколе у нас проходит каждый раз по-разному. Иногда студенты делают слайдшоу под музыку. Бывает, под просмотр работ фотографы читают стихи, рассказывают истории и делятся своими впечатлениями после обучения. Но фотовыставка на последнем занятии – наиболее зрелищное событие, которое наглядно демонстрирует результат.

После того, как все работы развешаны, преподаватель комментирует все работы: выделяет удачные кадры, указывает на то, что можно было бы улучшить.

После комментария преподавателя все участники оценивают работы и по результатам голосования определяются победители, которые получают призы.


В конце преподаватель вместе с администратором фотошколы вручают всем именные сертификаты, после чего начинается неофициальная часть. Звучат искренние отзывы выпускников, которые мы, конечно, просим потом продублировать онлайн, чтобы нашим будущим ученикам было проще сделать свой выбор в пользу нашей фотошколы. На выпускном также участники получают подробную консультацию по возможностям дальнейшего обучения, а также бонусные карты на следующие курсы фотографии (каждый семьмой курс – бесплатно:) 

И, конечно, совместное фото;)

Поделиться в социальных сетях 3163