Новогодняя сказка в зале LIFE нашей фотостудии в Минске

Друзья, мы рады вам представить локации обновленного и самого милого и семейного зала нашей фотостудии! Мы вложили максимум тепла и труда в то, чтобы всё получилось именно так!

Приглашаем вас на съемки в этом зале! Также здесь будут проходить некоторые практики на курсах в фотошколе.

Здесь 3 локации:

Первая локация с кухней

Полностью белая кухня с красочными деталями, огоньками и декором из нобилиса. Вместо светильников над столом мы расположили настоящие санки с подарками и Дедом Морозом, чтобы добавить волшебства в эту локацию. А окно мы украсили огоньками, подушечками и пледиками, поставили здесь ёлочку, чтобы в этой зоне можно было сделать милые домашние кадры: присесть на подоконник с кружечкой чая или какао.

Вторая зона с диваном и елкой

Зона с диваном тоже сильно обновилась и поменяла свой цвет. Его нужно увидеть вживую! Эту локацию мы украсили ретро-гирляндами, веночком из ели, а темно-зеленый диван -  мягкими подушками. Здесь же стоит большая ёлка с подарками!

Третья зона для деток

Здесь всё сделано вручную: деревянная детская кровать, украшенная огоньками, и сказочный рисунок стене. И по вашим просьбам мы оставили в этом зале мишку с луной и звездами, а также декор для празднования первого дня рождения!

В этом зале просто фантастическая атмосфера, и вы обязательно должны в этом убедиться сами! Ждём вас!

Переходите на страничку фотостудии @blenda_photostudio, подписывайтесь и пишите туда в direct, чтобы узнать подробнее об условиях бронирования и занятости зала.

Поделиться в социальных сетях