Новый интерьер в зале Time!

Наши съемки проходят всегда в стильных интерьерах, которые постоянно обновляются. Вот и к весне зал «Тайм» преобразился!

Зал TIME придуман специально для свадебных фотосессий, а также для индивидуальных, парных и семейных съемок. Это 60 квадратных метров тепла и света с пятиметровыми потолками и закатным солнцем.

В зале TIME несколько локаций:

1. Фотостудия с ванной в Минске – это настоящая находка. Зона с ванной на подиуме напротив круглого окна создана для будуарных съемок. Витражное окно дает безумно красивый свето-теневой рисунок во второй половине дня. Дополняет эту лаконичную зону хрустальная люстра. (Подогрев и набор воды стоит дополнительно 15 рублей).

2. Фотозона с белой кроватью и текстилем расположена под окном в окружении белого тюля, что придаёт воздуха, света и объёма этой локации. Зона идеально подходит для съемок утра невесты, девичников, лавстори и семейных обнимашек.

3. Фотостудия с камином для Минска тоже редкость. А у нас он даже греет! Вся зона выполнена в черном цвете с золотыми акцентами-зеркалами и декором из зелени и свечей. Классический камин с часами, каркасный светильник с ретро-лампочками и винтажное кресло позволяют сделать здесь респектабельные мужские и роковые женские портреты.

4. Светлая зона с тумбой и креслом с вертикальным подвесом из хрустальных бусин представляют собой идеальный фон для свадебных съемок. В зале также можно установить текстильные фоны небесного и пыльно-розового цвета.

5. Огромная хрустальная люстра высотой 2,65 метра и диаметром 1,4 метра на фоне пианино и белой стены с лепниной – это идеальная локация для женских портретов, особенно невест. Люстра была изготовлена вручную и создана из хрустальных нитей длиной 450 метров!

Фотостудия BLENDA – единственная фотостудия в Минске, которую можно арендовать для любых проектов без доплат за присутствие животных и использование спецэффектов. Забронировать зал можно на сайте студии.

Поделиться в социальных сетях