Новый интерьер фотостудии в зале Life

В зале LIFE три основные локации:


Новая зона с кроватью в стиле ваби-саби.

Основа этого стиля - минимализм и естественность, поэтому вся локация выполнена в природных цветах: песочный, бежевый и другие нейтральные оттенки. А для декора использованы только натуральные материалы: окно с обилием дерева, глиняный горшок, огромная белая плетёная ваза ручной работы, бамбуковая перегородка и большое количество тканей.

Свет от окна здесь мягкий и рассеянный и создаёт правильную для стиля атмосферу.

Новая локация идеально подойдёт для индивидуальных портретных съёмок и лавстори.

Вторая зона в этом зале - кухня.

Она сохранила основное цветовое сочетание. Только теперь здесь появились новые светильники и элементы декора медного цвета.
В зону окна мы добавили ещё больше дерева, чтобы ещё сильнее объединить пространство одним стилем. А зону с дровницей оставили без изменений: кадры рядом с ней получаются уж очень красивые.

И третья локация - детская комната с полюбившимся всем мишкой, лестницей и луной.
В этой зоне, помимо прочего, идеально проводить фотосессию первого дня рождения малыша. Для вашей съемки здесь мы можем предоставить дополнительный реквизит в виде букв «ONE», цифры 1 и шариков.
С радостью ждём вас на съемках в новых локациях!

Стоимость аренды зала - 55 рублей/час в будние и 60 рублей/час в выходные дни. Предоплата 10 рублей/час. Забронировать зал можно по ссылке http://studio.blenda.by/life


Поделиться в социальных сетях