Фотоцентр «Попугай» дарит скидку 10 % на печать фотографий

У нас очень часто спрашивают: где лучше печатать фотографии в Минске? Ведь нашим ученикам довольно часто приходится печатать фото: дипломные работы, бонусы заказчикам, фотокниги. Мы уже несколько лет сотрудничаем с одним печатным центром, который смело можем рекомендовать. Это «Попугай».

В печатном центре «Попугай» можно печатать абсолютно все: фотографии, фотокниги, холсты, кружки, майки, пазлы, кубки, дипломы, сертификаты, награды, плакаты, баннеры, фотозоны. Кроме этого, в центре можно заказать дизайн блокнотов, визиток, каталогов, стикеров, пакетов, шоперов, масок, баек и любой другой печатной продукции. 

Мы регулярно печатаем в «Попугае» визитки, флаеры, растяжки, ролл-апы, блокноты, ручки, беджи, сертификаты. Если Вы у нас учились – у Вас точно есть что-нибудь, отпечатанное в «Попугае». Поэтому мы с ребятами договорились о специальных скидках для наших учеников и выпускников.

Акции и скидки печатного центра «Попугай»

Печатный центр «Попугай» дарит ученикам и выпускникам школы скидку 10 % на всю продукцию и право на индивидуальные цены при сумме заказа от 500 руб. Нужно предоставить только фото договора или сертификата об окончании курса в фотошколе.

А еще все лето в печатном центре «Попугай» действует скидка 30% на стикеры и визитки!

Контакты печатного центра «Попугай»:

Сайт: popygai.by

Телефон: +375 (44) 588-88-54

Почта: popygai.by@gmail.com 

Адрес: г. Минск, ул. Гикало, 28, за ЦУМом

Режим работы: 8.00-20.00 без выходных.


Поделиться в социальных сетях