Самые-самые 2018 года: раздаем оскары!

В этом году мы не будем рассказывать Вам, сколько новых курсов мы запустили, какие направления открыли, в какие фототуры съездили, сколько фотографов выпустили и какие цели поставили на новый год. Это ведь мало кому интересно, разве что нам самим:) 

Сегодня мы будем вручать виртуальный оскар самым-самым в нашей фотошколе! А в следующем году желаем Вам получить если не оскар, то огромное удовольствие и удовлетворение от своих фотографий! 

And the Oscar Goes To... 

Самый популярный курс в фотошколе – ОСНОВЫ ФОТОГРАФИИ 

За 2018 год мы набрали и выпустили 64 группы по основам фотографии!!! Из них 50 – в Минске, 10 – в Гродно и 4 – в Витебске!!! Неудивительно, что сейчас у нас аж шесть преподавателей по основам фотографии;) 

Самый востребованный курс в фотошколе – ФОТОШОП ДЛЯ НОВИЧКОВ 

В 2018 году наборы на фотошоп закрывались буквально за пару дней (в группах ведь до 10 человек!) – и это за два месяца до старта!!! Сейчас открыт набор на три группы 2019 года (22.01, 5.02, 16.02) – и в них всего по 1 месту! 

Больше всего фотографов в 2018 году выпустил... ВИТАЛИЙ ШОХАН

Вы не поверите (мы сами не поверили, когда подсчитали!), Виталий Шохан обучил мастерству фотографии и обработке только в 2018 году... 633 фотографа! И это не считая всяких там фотослетов и фотокрафтов, где Виталий давал мастер-классы для десятков фотографов. А если добавить все бесплатные занятия для новичков, цифра вообще получится запредельная! 

Самая крутая съемка в рамках фотошколы была организована... ОЛЬГОЙ ПАВЛОВСКОЙ

Определить самую крутую съемку было очень сложно, но мы решили положиться на вашу вовлеченность в соцсетях. Наибольший отклик получила осенняя съемка девочки с кроликом, организованная Ольгой Павловской в Гродно. И это справедливо, так как каждая съемка Ольги Павловской заслуживает оскара;) 

Оскар за лучший дипломный проект 2018 года получает... ОЛЬГА СТЕШОВА

Чтобы определить лучшую дипломную работу выпускников, мы тоже положились на ваш отклик в соцсетях. И виртуальный оскар достался проекту Ольги Стешовой, который она подготовила к выпускному занятию курса коммерческой фотографии. Поздравляем! 

Оскар за успешное участие в фотобатлах получает... АЛЕНА ВИЛКОВА! 

Вот уже год Вконтакте мы проводим конкурсы на лучшее фото в определенной тематике и на лучшую обработку фотографий. За 2018 год мы провели более 50 фотобатлов! Алёна Рич побеждала в них четырежды!!! Вот это настоящее подтверждение мастерства! Поздравляем! 

Поделиться в социальных сетях