Семилетие фотошколы и год фотостудии мы отметили с размахом

30 мая мы встретились с нашими студентами и выпускниками, чтобы отметить семилетие фотошколы в стенах собственной фотостудии, которая вот уже год открыта для творческих экспериментов и красивых съемок.

С 11 до 19, то есть восемь часов подряд, в залах студии непрерывно шли съемки. Каждые два часа во всех залах менялись модели, которых готовили профессиональные стилисты, визажисты и парикмахеры. 

У каждого участника была возможность потестить новинки фототехники от Photobuba: камеры, объективы, маски гобо, цветные лампы. Это уникальная возможность для фотографа – поснимать с разной техникой подготовленные образы и присмотреть себе что-нибудь для будущей покупки. А еще каждый участник получил сертификат на 50 рублей на аренду фототехники от наших партнеров в подарок!

День рождения фотошколы  – это крутой повод встретиться со своими одногруппниками и, конечно, преподавателями! Денис Бондарев, Виталий Шохан, Сергей Аринохин и Михаил Нестеров прямо на съемочной площадке подсказывали своим ученикам и выпускникам, как лучше снять, какой ракурс выбрать, какой фон выставить, как раскрепостить героев, куда направить взгляд модели, какие настройки использовать.  

Но никакие слова не передадут атмосферу праздника и творчества, которая царила в студии в этот день! Смотрите фоторепортаж Валентины Свиридо и оцените круговорот моделей собственными глазами! Ссылки на моделей и специалистов, которые сделали этот праздник возможным, мы собрали в одной табличке.

СМОТРЕТЬ ФОТОРЕПОРТАЖ

Поделиться в социальных сетях