В феврале мы едем на Байкал! Кто с нами?

15-20 февраля мы отправимся в еще одно красивейшее и удивительное место планеты – озеро Байкал.

Именно в это время оно покрывается прозрачным и прочным льдом, изрезанным трещинами. Сквозь лед проникают солнечные лучи, и можно самим оценить всю глубину озера! Нас ждут километры льда, горные хребты и необычные острова. Подумать только, площадь Байкала больше Нидерландов, в которых мы уже как-то побывали с фототуром!

Программу на эти 5 дней мы составили насыщенную, чтобы максимально увидеть все основные локации и окунуться в атмосферу этого места.

  • Сначала мы отправимся на единственный заселенный остров Ольхон и съездим к мысу Бурхан – визитную карточку Байкала, откуда привозят большинство снимков.
  • Прямо по льду мы отправимся на УАЗах на северную точку острова – мыс Хобой, где увидим знаменитые голубые громадины-льдины. Там мы, кстати, проведем портретные съемки в шикарных платьях и лавстори на льду.
  • Посетим мыс Хоргой с красивыми ледяными пещерами, где сделаем космически красивые фотографии в рамках мастер-класса и для себя.
  • Переедем из Ольхона в поселок Листвянка на хивусе-катере по бескрайнему льду, будем гулять вдоль берега и посмотрим ледяные пещеры на мысе Сагаан-Заба.
  • Остановимся в Бухте Песчаная с ее знаменитыми «ходульными» танцующими деревьями – еще одно идеальное место для волшебных фотосессий.
  • Посетим Большое Голоустное – место, где лёд формируется мелкими метановыми пузырьками, и куда приезжают для катания на коньках. А мы проведем там фотосессию с красивой парой.
  • Побываем в музее под открытым небом Тальцы, прогуляемся среди старинных построек, прокатимся с ледяной горы.
  • А еще мы будем кататься на собачьих упряжках – байкальских хаски и по желанию – даже попаримся в местной баньке.

Нас ждут незабываемые впечатления!!!

Присоединяйтесь к нам как фотографы, туристы или члены нашей команды. Мы только начинаем собирать группу, и будет классно, если нас будет как можно больше!

А если Вы готовы сразу забронировать себе место, то пишите напрямую организатору фототуров Ирине (+375 29 5679389 - любой мессенджер). 

Поделиться в социальных сетях