Забирайте скидку 15% на графические планшеты Huion!

Лучшим инструментом для детальной обработки фотографии является графический планшет. Те, кто хоть раз попробовал обрабатывать фото на планшете, больше никогда не возвращаются к мышке или тачпаду. С его помощью можно ускорить процесс обработки и с комфортом заниматься любимым делом.

Линейка графических планшетов Huion включает богатый выбор устройств для любых творческих задач. Практически все планшеты обладают топовыми техническими характеристиками:

  • Чувствительность к нажатию пера 8192 уровня. Высокий уровень чувствительности облегчает работу с прорисовкой элементов и добавляет плавности и изящности линиям.
  • Чувствительность к наклону. Позволяет изменять размер и прозрачность кисти, регулируя наклон стилуса.
  • Программируемые клавиши. Значительно помогают ускорить процесс. Чем больше клавиш, тем больше функций у вас под рукой. Все они настраиваются индивидуально под ваши предпочтения.
  • Перо без подзарядки. Отсутствие элементов питания делает стилус более легким. Нет нагрузки на кисть. А еще это освобождает пользователя от лишних забот по дополнительной подзарядке гаджетов.
  • Беспроводное подключение. Модели WH1409 v2 и Q11k v2 поддерживают wi-fi соединение с компьютером. Работать можно в любимой позе без лишних проводов.
  • Совместимость с устройствами на базе Android. Работать с графическим планшетом можно не только на компьютере, но и на телефоне или планшете. Такую функцию в настоящий момент поддерживают модели Huion H430P, H640P, H950P, H1060P , H610PRO v2 и новинка Huion H1161!

Для производителя планшетов Huion важно:

  1. Находиться на пике технического прогресса: в производстве используются только инновационные технологии.
  2. Иметь изящный и современный дизайн: при создании учитываются все факторы – от эргономики до дизайна.
  3. Быть доступными для пользователей: продукция Huion оптимальна по соотношению цена / качество.

С выбором модели вам всегда помогут грамотные консультанты официального магазина Huion.by.

*Скидка действует на графические планшеты при заказе на сайте Huion.by. Укажите в комментарии, что вы являетесь учеником / выпускником фотошколы BLENDA. При получении заказа необходимо предъявить документ (сертификат/ договор).

**Скидка не суммируется с другими акционными предложениями.

Поделиться в социальных сетях