Зал Vogue уже открыт для бронирования!

Друзья, мы начинаем знакомить вас с нашей новой фотостудией!

Фотостудия BLENDA – это три зала для съемок, первый из которых уже открыт для Вас!

Итак, зал VOUGE – это универсальный зал для фэшн-съемок и просто крутых студийных портретов. 80 кв. м. и потолки высотой в 5 метров позволят вам вдоволь развернуться и покреативить!

Основная фотозона здесь – это белая циклорама. Большое количество света от огромных окон можно затемнить с помощью черных непрозрачных штор. А набор качественного студийного оборудования позволит вам реализовать любые творческие проекты!


Вторая зона – противоположная от циклорамы стена глубокого темно-синего цвета. Тут вы можете использовать для съемок контрастный красный диван. Мы добавим еще сюда немного деталей, и локация в этом случае будет выглядеть максимально завершенной и стильной.  Также здесь крепятся различные фоны. Со временем мы будем пополнять и обновлять их ассортимент, чтобы удовлетворить любое ваше пожелание.

Третья зона – настоящая изюминка этого зала. Черно-золотая стена, которая смотрится просто космически и по-разному в зависимости от света. Обязательно опробуйте!

Этот зал уже открыт для бронирования и пока по летней стоимости. А для студентов @blenda_minsk цена будет особенно горячей

Пишите нам в Direct @blenda_photostudio, чтобы одному из первых забронировать зал VOUGE и узнать все подробности!

Поделиться в социальных сетях