10 идей для зимней Love Story

Зима – это удивительное время, красоту которого мы часто просто не замечаем, кутаясь в шарфы по самые глаза. Между тем оно идеально подходит для фотосессии лав стори: искрящийся снег, пушистые сугробы, белые деревья...

Мы подобрали для вас 10 интересных идей для съемки love story зимой, чтобы и в это время года вы не боялись снимать и фотографироваться на память.


#1. Пикник на снегу

Импровизированный пикник с красивой сервировкой на снегу – это всегда очень свежо и оригинально. Подготовьте пикник с закусками и горячими согревающими напитками, запаситесь пледами и проведите незабываемые минуты в компании своей второй половинки и фотографа. Продумайте детали декора и одежды, чтобы они сочетались между собой.

Фотограф: Жанна Теплова


#2. Домик в лесу

А что, если снять на выходные домик в лесу и сделать предложение любимой совершенно неожиданным образом? И пригласить фотографа заснять этот момент? Лучше, если домик будет контрастировать с белым снегом и иметь большие окна для красивых фотографий.

Фотограф: Назар Воюшин


#3. Зимние виды спорта

Отправьтесь с любимыми покататься с горки на лыжах, санках или на сноуборде. Или устройте покатушки на собачьих упряжках. А еще можно захватить коньки и рвануть на лесное озеро.

Фотограф: Илья Андриянов


#4. Прогулка в лесу

Для городских жителей выбраться в лес – это уже событие. А если погулять с любимой собакой, которая обожает бегать по снегу? Грех это не заснять.


Фотограф: Лев Чудов


#5. Фотосессия с животными

Конечно, фотографии с любимым питомцем – это классика жанра. Но можно же заказать съемку и с экзотическими животными: для зимы идеально подходят северные олени, лисы и альпаки.

Фотограф: Элина Сазонова


#6. Фотосессия с автомобилем

Если у вас есть возможность арендовать автомобиль для съемок, то можно получить интересную историю.

Фотограф: Марина Бушмакина


#7. Фотосессия в горах

Отправиться в горы и сделать там предложение любимой – вот повод, достойный фотосессии!

Фотограф: Виктория Беседина


#8. Стилизованная съемка Love Story

Кроме прогулок и приключений на высоте 1300 метров, вы можете примерить на себя какие-нибудь исторические или литературные образы и провести стилизованную съемку Love Story. К примеру, это может быть что-то экстравагантное, в духе фильма «Дом странных детей мисс Перегрин».

Фотограф: Ассоль Опарина


#9. Русская зима

Вы можете поучаствовать в народных гуляньях и на Масленицу устроить колоритную фотосъемку с катаниями на санях и блинами c самоваром.



Фотограф: Мария Левицкая


#10. В ожидании весны

После Нового года обычно все живут ожиданием весны, тепла и солнца. Передать пробуждение природы и чувств влюбленных – вот задача для фотографа.


Фотограф: Олеся Уколова


Это всего лишь 10 идей для зимней лав стори, а их несметное количество. Выбирайте на свой вкус!

Еще больше идей для Love Story ищите на нашей доске в Pinterest.


Поделиться в социальных сетях 12091