Приглашаем вас на юбилей BLENDA!

Фотошколе BLENDA 10 лет!

Это уже какая-то сумасшедшая цифра, и мы ее обязательно отметим вместе с вами 1 июня в нашей фотостудии. Приглашаем каждого!

Стало уже доброй традицией праздновать дни рождения большим марафоном. Но в этом году мы готовим для вас особенно масштабные съемки, движухи, сюрпризы, подарки и праздничную атмосферу на целый день!

С утра до вечера во всех 5 залах студии будет проходить 15 воркшопов под руководством преподавателей BLENDA: оригинальные портретные фотосессии, семейные, свадебные, love story и в ожидании.

И мы сделаем всё для того, чтобы у вас в портфолио появились красивейшие кадры: для всех съемок мы продумываем максимально интересные и трендовые образы с использованием оригинального реквизита. Например, мы сделаем:

  • бассейн с водой шириной на всю циклораму;
  • съемки с огромным количеством живых цветов;
  • свадебную фотосессию в готическом стиле;
  • нежную и воздушную съемку с живыми голубями;
  • стильные портретные фотосессии с королевскими пуделями и далматинцами
  • и много-много чего еще интересного.

Вы не можете пропустить наш юбилей! Этот день будет для нас особенным, и мы будем рады видеть каждого, кто за эти 10 лет проживал с нами все важнейшие события, эмоции и создавал вместе с нами историю фотосемьи BLENDA. Это очень важный повод встретиться всем преподавателям и выпускникам, вспомнить всё, пообщаться, обменяться опытом, расслабиться, вдохновиться и зарядиться эмоциями.

На протяжении всего дня для вас будет организован праздничный фуршет с закусками и напитками, а вечером мы разрежем тортик... И не только! Мы готовим для вас массу сюрпризов.

Так что ждём всех 1 июня! До 1 апреля можно будет купить билетик по минимальной стоимости. Дальше цена будет повышаться.

Подробную программу и стоимость можно получить, написав в чат на сайте или напрямую по телефонам:

+37544 7084400, +37544 7080101

А поностальгировать и посмотреть, как мы отмечали первую пятилетку можно вот в этом репортаже.

Поделиться в социальных сетях