10 месяцев рассрочки при оплате обучения в BLENDA по ХАЛВЕ

Наш партнер - МТБанк отмечает большой праздник: Халве 10 лет!

И в честь своего дня рождения Халва подготовила специальное предложение: при любой покупке на сумму от 100 рублей вы получите 10 месяцев рассрочки!

Акция продлится с 8 по 14 апреля 2024 года!

Это очень редкая возможность сделать классный подарок себе или порадовать близких. Ведь такой большой срок рассрочки - это шанс легко купить, например, абонемент на обучение в нашей школе или курс, о котором вы давно мечтали. Не откладывайте на завтра – с Халвой ваши желания могут сбыться уже сейчас! А если нет Халвы? Срочно подавайте заявку на ее оформление (можно онлайн прямо на сайте halva.by).

Напоминаем, что у нас по Халве можно оплатить абсолютно любой курс в Минске для себя или оформить подарочный сертификат. И у нас есть, из чего выбирать!

Каждый месяц стартуют группы по основам фотографии по разному графику (вечерние, утренние и выходного дня).
Кроме того, мы проводим обучение для тех, кто хочет выйти на профессиональный уровень: курсы коммерческой фотографии, студийной, портретной, а также по обработке в Lr и Ps с нуля до качественной ретуши.
Популярны также курсы по мобильной съемке и фотопозированию.

И конечно, абонемент сразу на 7 курсов по приятным условиям!

Чтобы воспользоваться акционным предложением или задать любые вопросы, напишите в чат на сайте или свяжитесь с нами напрямую по телефонам:

+37544 7084400, +37544 7080101

Поделиться в социальных сетях