Александр Меклер проведет интенсивный курс по мобилографии

Что такое мобильный фотограф без мобильного телефона?! 

Вот и мы подумали то же самое, когда узнали, что нашего преподавателя мобильной фотографии забирают в армию. Мы даже взяли у Саши Меклера интервью, в котором он рассказал, что планирует делать во время срочной службы. Почитайте

В общем, он не отчаивается и решил даже провести интенсивный курс для всех, кто хотел учиться у него, но откладывал обучение на неопределенный срок. 

ПОДРОБНЕЕ ОБ ИНТЕНСИВЕ:

Преподаватель курса: Мобильный фотограф Александр Меклер, адвокат бренда Huawei, которому компания подарила флагманский смартфон стоимостью $1200. 

Программа курса: 9 тем полного курса, которые будут охвачены за 2 дня, субботу и воскресенье. Вы окунетесь в мобильную фотографию 20-21 октября и получите весь курс в полном объеме в очень сжатые сроки. 

  1. Основы композиции
  2. Свет и экспозиция
  3. Работа с моделью
  4. Серийная съемка
  5. Черно-белая фотография
  6. Стрит-фотография
  7. Съемка архитектуры
  8. Предметная и фуд-фотография
  9. Обработка

Практические съемки: Каждая тема начинается с теоретического введения и тут же закрепляется на практике. Вас ждут съемки с моделями и кадры, о которых владельцы зеркалок только мечтают. 

Вручение сертификатов: После теории, практики, отбора и обработки фото с занятий Вы станете сертифицированными мобильными фотографами и сможете не только украсить свои соцсети красивыми кадрами, но и проводить коммерческие съемки. 

Стоимость интенсивного курса: 149 рублей (то есть вдвое дешевле, чем растянутый курс).

КАК ПРОХОДЯТ ЗАНЯТИЯ:

Практическая съемка на курсе мобильной фотографии: бэкстейдж

На днях прошло очень яркое и динамичное занятие по мобильной фотографии, где ребята, используя только камеру мобильного телефона, делали крутые фотографии в студийных условиях. Читать и смотреть дальше...

Поделиться в социальных сетях